среда, 13 марта 2013 г.

Мой успех №3


Ой...совсем забросила свой блог..ай-ай-ай))
 Оказывается всё, о чём пишу, всё работает) Просто наслаждаюсь жизнью, радуюсь, каждый день пока что прописан по минуткам :)

О чем же рассказать сейчас? А вот о чем. Лет 5 назад была у меня мечта победить в одном конкурсе и поехать в Москву. Но мы же любим всё усложнять, думаем, что вряд ли что-то получится и т. д. и тем самым делаем себе только хуже. Этот конкурс проводился каждый год, и каждый раз я занимала 2-е, либо 3-е место, а в Москву ехал только победитель. Ну я не сдавалась, мечтала, представляла то, как я поднимаюсь на сцену, и мне вручают диплом, медаль, подарки... В этом году у меня была возможность поучаствовать в данном конкурсе последний раз. Скажу честно, баллов я набрала меньше, чем в прошлом году и не стала победителем. Но, по какому-то волшебству, меня позвали на концерт и сказали, что вызовут на сцену (А зовут обычно только тех, кто занимает 1-ые места). Ну я и не поверила, что меня ждёт какой-то сюрприз - пришла на концерт, забрала диплом 3-ей степени и уехала, не дождавшись награждения. 

Оказалось, что конкурс проводился в юбилейный двадцатый раз, поэтому многих ждали сюрпризы. Наверно, из-за того что я участвовала каждый год и становилась призёром, меня решили наградить медалью и дипломом бакалавра конкурса и даже вручили DVD! Такое было для меня впервые, и моя мечта осуществилась. Возможно, вы спросите: "А как же Москва? Ты же в основном перед собой ставила именно эту цель, а не получения диплома и медали". Ну на это у меня есть, что ответить. Если есть огромное желание, то возможности приходят сами собой.. Уже через две недели я уезжаю с Москву на соревнования :) 

Так что данный пост был посвящен тому, что нужно верить в свои мечты, стремиться, желать всем сердцем. А вселенная уже знает, как всё это осуществить. Успехов Вам, дорогие читатели!

2 комментария:

  1. Отличная история, Евгения )))
    Молодчинка)
    Успехов в Столице) Главное приятно провести время, а все призы придут и так) Ведь вселенная уже готовит Вам Сюрприз)

    P.S.
    Приятно снова видеть Вас в Блоге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, спасибо большое, Очень приятно, что читатели про меня не забывают :))))

      Удалить