понедельник, 2 июля 2012 г.

Отличная мотивация!



В блоге Мотиватор, который я начала читать совсем недавно, я нашла пост, который просто перевернул моё сознание, а точнее, пробудил тот внутренний потенциал, который у меня есть! Отличная мотивация, советую почитать:


Если ты думаешь, что ты способен на все, то ты действительно способен на все. Если же ты считаешь, что ничего не можешь, да, ты действительно ничего не можешь. 

Уверенность — это непременное условие для достижения. Когда ты сомневаешься, ты стоишь на месте.
Очень важно осознать свой потенциал. Он на самом деле ГРОМАДНЫЙ! Мы много раз слышали про всевозможные исследования человеческих способностей и никто никогда не говорил, что они сильно ограничены. Что же делать с этим необъятным потенциалом? Все просто — использовать его!
Какой смысл, имея мощный компьютер, включать его только чтобы складывать и умножать числа?.. Почему-то мы часто пользуемся своими способностями лишь для банальных дел: работа, уборка, чтение новостей в соцсетях... Разве у тебя нет Мечты? Разве у тебя нет глобальной цели? Нет, чего-то, что бы ты очень хотел, но пока не имеешь? У тебя есть все средства! Единственная причина почему некоторые считают, что их возможности ограничены — это их внутренние убеждения. Основные проблемы в голове. И все что нам нужно — это признать свои возможности. Откажись от ограничений! Поверь в себя! Это ни какая не гордость и не амбиции. Это правильный взгляд на реальные обстоятельства. А вот бессилие — это обман.


Подумай: каждый человек может говорить на всех языках, играть на всех инструментах, писать картины, сочинять музыку, мастерски владеть своим телом, создавать что-то, чего еще не было... Мы можем очень многое! Зачем заниматься пустотой? Зачем?
Что тебе по-настоящему нравится? Ты можешь стать экспертом в этой области. Просто продолжай узнавать об этом. Повторяй за успешными людьми и ты достигнешь успеха в этой сфере.

Один факт убеждает меня, что обстоятельства — это не самое лучшее оправдание:

есть немало людей, которые достигли успеха в той области, в которой у других трудность, даже находясь в более сложных обстоятельствах.

Начни с первого шага. Главное осознай, что для него всегда есть место.
Одно утверждение должно стать убеждением каждого человека —

«Я ВСЕГДА СПОСОБЕН НА БОЛЬШЕЕ,
ЧЕМ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС.»

1 комментарий: