четверг, 26 июля 2012 г.

А ты рискнёшь?


Вы когда-нибудь хотели бы всё изменить? Окружение, деятельность, эмоции... Было ли у вас такое чувство: "Стоп, хватит, пора меняться!!!"? И хватит уже плыть по течению и позволять окружающему миру всё решать за тебя. Прими решение быть счастливым. Прими решение быть тем, кем тебе комфортнее и лучше всего. От чего у тебя загораются глаза? Что делает тебя по-настоящему счастливым, свободным и независимым? Как ты хочешь прожить эту жизнь??? Прислушайся к себе и к своей интуиции. Напиши, чего ты действительно хочешь. Просто выбери это, как выбираешь что-либо из каталога. Твои желания действительно сбудутся. Они всегда сбываются, когда ты точно знаешь, чего хочешь. И перестань уже всего постоянно бояться!!! ..И обижаться! ..И злиться! Эти эмоции наносят огромный вред, они губительны для тебя. Эти эмоции не для успешного и счастливого человека. Избавляйся от них как можно скорее, пока они не привели тебя к серьёзным проблемам со здоровьем и во взаимоотношениях. И хватит думать о том, что какой-то человек совсем не достоин того, чтобы быть прощёным тобой. А лучше возьми и поблагодари его за то, что он помог тебе измениться в лучшую сторону. Люби этот мир! Люби каждый сантиметр, каждый кусочек того, что тебя окружает. Пропитайся любовью ко всему живому. Будь уверен в себе! С тобой может случиться что угодно, но будь уверен в том, что ты найдёшь выход из любой ситуации. Верь в себя, как бы не зажимали тебя обстоятельства. И ещё несколько советов для тех, кто хочет измениться.


Меняй своё окружение.
Твоё окружение оказывает огромное влияние на тебя независимо от того, хотел бы ты этого или нет. Благодаря окружению мы растём, либо, наоборот, скатываемся вниз. Будь внимателен при выборе друзей. При встрече с ними вы должны себя чувствовать хорошо и свободно. Но не будь сильно придирчив, ведь у каждого из нас есть недостатки. Главное - общие интересы и ценности.



Меняй свои мысли.
Ты несчастен, ты не получаешь желаемого, да и вообще, всё идёт как-то не так? Меняйся! А главное, меняй свои мысли. Твои мысли должны быть наполнены добротой, любовью и созиданием, как бы не издевалась над тобой жизнь, сохраняй гармонию внутри себя. Думай о том, что поможет тебе преуспеть, о том, что наполняет твою жизнь яркими красками и любовью. 



Меняй свою внешность.

Не пожалей денег на покупку какого-то супер крутого костюма, в котором ты можешь себя чувствовать на миллион долларов! А если ты девушка, то купи платье своей мечты. Не бойся меняться, тем более в лучшую сторону. Разреши себе быть самым-самым лучшим и красивым. Когда ты одеваешь на себя какую-то дорогую и очень красивую вещь, ты начинаешь думать и вести себя совсем иначе, и ты преображаешься. Окружающие обязательно это заметят.



Меняй свои привычки. 
Ты привык тратить 5-6 часов и более на то, чтобы посидеть в социальных сетях? Или ты можешь весь день потратить на компьютерные игры? А может, ты постоянно ходишь по магазинам и тратишь кучу денег на ненужные вещи? Ок.. А тебя это устраивает? Если нет, то пора меняться! Нужно каждый день понемногу изменять свои привычки и прививать к себе хорошие. Это действительно трудно и не каждому по силам. Чтобы суметь сделать это, нужна мотивация. Представь, что бы было, если бы ты все эти месяца ты потратил не на глупые и ненужные вещи и на пустую трату времени, а на что-то действительно важное. Уверена, наша жизнь бы сильно преобразилась.



Я буду меняться и стараться воплощать в жизнь всё задуманное. 


А ты рискнёшь измениться?

2 комментария:

  1. Понравилась мысль про гармонию внутри себя. Как то прочел похожую мысль: "То, что делают преуспевающие люди, находится в гармонии с их мыслями и чувствами".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Виктор. Спасибо за интересную мысль. Действительно, если внутри себя ты чувствуешь гармонию, то и в окружающем мире будет всё гармонично, следовательно, можно будет сделать много дел с удовольствием и с хорошим результатом:)

      Удалить