понедельник, 30 июля 2012 г.

Время подвести итоги.


Сегодня последний день июля, хочется подвести итоги месяца. В целом, я даже не ожидала, что он пройдёт так продуктивно! Итак, вот что было в этом месяце:
  • Я поучаствовала в одном из конкурсов, где нужно было показать себя и подготовить самопрезентацию на 2 минуты. Всё прошло хорошо, после моего выступления у меня взяли интервью, я даже не ожидала! Сказали, что я одна из самых ярких и красивых участников:) На конкурсе познакомилась с интересными, целеустремлёнными людьми! Я побывала на крыше своего любимого университета, фотографию можете увидеть в начале этого поста. Теперь жду вечеринку, посвящённую закрытию конкурса)
  • Я опять приняла участие в конкурсе от "Европы плюс". Уже сегодня поеду в офис за подарком (уже вторая футболка будет);
  • Я купила себе дорогие вещи, о которых давно мечтала: платье своей мечты и деловой костюм:)
  • Весь июль я тренировалась индивидуально у своего любимого тренера! Я не знаю, как так получилось, но на тренировки остальные ребята не ходили. Думаю, играть я стала намного лучше! Спасибо Олегу Владимировичу.
  • В этом месяце я заработала столько денег, сколько обычно зарабатываю где-то за два-три. Мне звонили и предлагали поработать из трёх агенств. Я согласилась, и мне всё удалось ;)
  • В этом месяце просмотр блога увеличился в десятки раз! Спасибо тем читателям, которым интересен мой блог. Мне очень приятно читать комментарии и узнавать ваше мнение о той теме, которую я затронула. Вот статистика. Март: 7 просмотров. Апрель: 62 просмотра. Май: 78 просмотров. Июнь: 83 просмотра. Июль: 647 просмотров!!! Также блог изменил своё название с ".:Дневник жизни:." на ".:Вижу цель!:.", чтобы было понятнее, какие темы будут затрагиваться в блоге чаще всего.
  • Я начала читать книгу, в которой пишут о том, что нужно конкретно записать все  свои цели и чётко представлять то, чего ты хочешь. 
  • Я начала вести ежедневник, в котором записываю все свои цели, мечты и желания, то, за что я благодарна, то, что мне  удалось и т. д.
  • Конечно же, не всё проходило так гладко, как хотелось бы.  Так получилось, что моё настроение постоянно зависело от одного человека: от того, напишет он мне или нет, от того, как он будет со мной общаться. Для меня - для человека, стремящегося быть свободным в действиях, независимым и счастливым - это было немного напряжно, и хотелось бы это изменить. В конце месяца меня конкретно довели, и я (опять!) заболела. Только после того, как я в очередной раз лежала с простудой, до меня начало доходить, что больше не позволю себе подобной роскоши и что ситуация повторяется не первый раз и нужно менять себя и свои мысли. Я ещё раз пересмотрела фильм "Секрет". И не знаю, как так получилось, но:
  • Теперь я живу в своё удовольствие. Каждый день моей жизни наполнен яркими событиями. Я счастлива, потому что я на своём опыте поняла, как мои мысли влияют на то, что происходит со мной в дальнейшем. И, поэтому, я начала внимательнее относиться к тому, о чем я думаю и что чувствую. После всего этого появилась статья "А ты рискнёшь?"

2 комментария:

  1. Поздравляю! У Вас очень "правильные" достижения - рада за Вас. Успехов во всех начинаниях и процветания блогу! Пускай каждый месяц Вашей насыщенной жизни будет приближать Вас к осуществлению задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мне действительно очень приятно это слышать, буду стараться писать для вас, дорогие читатели, отличные посты:)

      Удалить