четверг, 25 декабря 2014 г.

Как стать лучше в 2015 году?


Друзья, уже через неделю наступит новый год! Наверняка у каждого из вас есть светлые надежды на будущее - новые идеи, планы, мечты. Я искренне желаю, чтобы вы исполнили всё задуманное в новом году, и хочу поразмышлять о самосовершенствовании каждого из нас. Давайте станем в 2015 году ещё мудрее, лучше и прекраснее!

Предлагаю каждому из Вам составить определенный план действий на будущий год, который поможет вам стать лучше. Итак, начнем.



Что нужно сделать до нового года.

Дом.

1) Выбросить старые вещи и ненужный хлам;

2) Сделать дома генеральную уборку;

3) Сделать свой дом ещё уютнее - ёлка, украшения, мишура, гирлянды, снежинки;

4) Купить подарки близким. 

Работа над собой.

5) Оставить все обиды за спиной! Простите всех своих обидчиков.

6) Подвести итоги этого года и поблагодарить всех людей, которые встретились вам на пути.



А в новом году...

1) Правильный режим дня - постарайтесь ложиться в 21:00-22:00, вы улучшите своё самочувствие и будете успевать сделать ещё больше важных дел!

2) Правильное питание - о вреде некоторых продуктов я рассказала в своём новом проекте.

3) Физические нагрузки. Постарайтесь каждый день заниматься спортом - йога, бег, тренажерный зал - выберите то, что вам больше всего нравится.

4) Любимое дело. Постарайтесь слушать свою душу и делать то, что вам действительно нравится!

5) Желание отдавать. Для себя я поставила четкую цель - настроиться прежде всего на отдачу окружающим. Быть полезной людям. Это ни с чем не сравнимое чувство!

6) Не гнаться за деньгами. Я живу на Земле 21 год, но мне уже надоела эта вечная гонка за деньгами. Постарайтесь относиться к ним спокойнее. Счастье совершенно в других вещах.

7) Не смотреть телевизор - лучше уделите свободное время прочтению книг, и будете удивлены результатом!

8) Интернет - не больше часа в день. В идеале - 15 минут в день. Вы только вспомните, сколько всего успевали сделать, когда отключался Интернет (к примеру, за неуплату)?

В общем, совершенствуйтесь по-максимуму! И не забывайте, что в 2015 году вы снова будете подводить итоги, так что вперед - действовать и делать свою жизнь по-настоящему прекрасной!





Комментариев нет:

Отправить комментарий