четверг, 9 августа 2012 г.

Эксперимент №2.

Дорогие читатели, думаю, за то небольшое время ведения блога мы с вами немного познакомились, чему-то друг у друга научились, обменялись своими мнениями. Меня очень радует, что благодаря блогу я знакомлюсь с потрясающими, интересными, целеустремлёнными людьми, спасибо вам!

Сейчас последний месяц лета, и мне хочется разобраться в себе, в своих желаниях и стремлениях и провести последние денёчки лета более продуктивно! Поэтому я приняла решение не класть деньги на безлимитный интернет, иногда буду заходить сюда с модема.

Впереди меня ждёт нелёгкий учебный год, хочется подготовиться к нему и хорошо отдохнуть! Какие же цели я поставлю на этот раз? А они будут таковы: я хочу сплести себе фенечку с надписью "Успех" и жить так, как будто всё задуманное уже осуществилось. Только чтобы в этот раз было всё серьёзно и по-настоящему, потому что жизнь идёт слишком быстро, нужно ещё многое успеть сделать! Только позитив, только приятные эмоции, энтузиазм  и вера в себя - это то, что мне поможет сделать всё задуманное. Хочу найти гармонию внутри себя... Хочу осуществить задуманное... 

4 комментария:

  1. Уверен, Евгения у Вас все выйдет) Ведь все мы рождены для счастья, богатства и успеха! И все нам необходимое находится в нас самих! Приятного лета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, так и есть, просто иногда люди об этом забывают.. спасибо, и вам желаю замечательно провести последний месяц лета)

      Удалить